Вы находитесь здесь: Главная > Новости > С днем студента, будущие педагоги!!!
Post Icon

С днем студента, будущие педагоги!!!

IMG-20230120-WA0025

2023 год объявлен в России годом педагога и наставника. Коллектив детского сада  и Туапсинский социально-педагогический колледж связывает в этом направлении многолетнее сотрудничество. Не одно поколение выпускников дошкольного отделения проходили учебную, производственную и государственную практику под руководством педагогов «Ручейка».

Татьяна Билык и Раиса Черникова, выпускницы колледжа в настоящее время пополнили ряды воспитателей детского сада. Под руководством своих педагогов-наставников они серьезно и осознанно входят в увлекательный мир дошкольного детства.

В преддверии Дня студента, воспитатель Татьяна Билык предложила студентам принять участие в соревнованиях рубрики «Ах ты, Танечка – Танюшка!». Участникам викторины представилась возможность проверить свои знания русских пословиц, которые мы ежедневно употребляем, не зная их продолжения. Студентки достойно прошли каверзные испытания, получая за правильные ответы сладкие призы.

IMG-20230120-WA0022

Но на этом праздник не закончился. Педагог-психолог Майя Репкина, пригласила будущих воспитателей с их наставником Галиной Геннадьевной Белецкой к чайному столу. Шуточные предсказания, изготовленные детьми вместе с воспитателями, коммуникативные игры на «чайную» тематику, привнесли в чаепитие нотки непосредственности и массу положительных эмоций.

IMG-20230120-WA0018

Рубрика «Ах ты, Танечка – Танюшка!», ставшая в «Ручейке» традиционной, продолжит работу по освещению взаимодействия детского сада со студентами.

Публикацией видеоролика на нашей страничке в Telegram (ссылка https://t.me/sadik_rucheek35/256) «Ручеек» поздравляет всех студентов с  праздником!

IMG-20230120-WA0009

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

WP-SpamFree by Pole Position Marketing